Плахутин выступил в «бронзовом финале» Премьер-Лиги в Зальцбурге. ВИДЕО

<p>        Плахутин выступил в "бронзовом финале" Премьер-Лиги в Зальцбурге. ВИДЕО<br />

Евгений Плахутин выступил в «бронзовом финале» Премьер-Лиги Karate1 2020 в Австрии.

Подписывайтесь на наши проекты о каратэ: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Телеграм!

Напоминаем турнирный путь россиянина в категории до 60 кг.

Женя стартовал боем против Абдуллы Краика (Иордания) – победа при счете 1:1. Далее Плахутин одолел Кайна ван дер Дюссена (Нидерланды) – 10:0! В третьем круге россиянин был сильнее Виктора Стефанюка (Украина) – 3:1. В четвертьфинале Евгений уступил хорошо знакомому сопернику, действующему чемпиону мира Анджело Кресцензо (Италия) – 1:4. Итальянец вышел в финал, и Плахутин выступил в «утешиловке». Победа 7:0 над титулованным Калвисом Калныньшем (Латвия) вывела россиянина в «бронзовый финал»!

И вот в поединке за бронзовую медаль Евгений Плахутин сразился с Эраем Самданом из Турции. Турок был сильнее – 0:4.

Видео «бронзового финала» до 60 кг Премьер-Лиги Karate1 2020 в Зальцбурге. Плахутин (Россия) — Самдан (Турция):

Ранее в текущем сезоне у Плахутина были седьмое место на Премьер-Лиге в Париже и пятое место на Премьер-Лиге в Дубае. Последняя медаль Евгения на международной арене была завоевана более года назад – тогда россиянин стал чемпионом Европы.

С другими итогами Премьер-Лиги в Австрии можно ознакомиться в нашем разделе «Новости каратэ».

Источник: karate.ru