WWE Monday Night RAW 09.03.2020

WWE Monday Night RAW 09.03.2020
WWE Monday Night RAW 09.03.2020 Результаты

  • Рэй Мистерио победил Энджела Гарзу
  • Бобби Лэшли победил Зака Райдера
  • Дрю МакИнтайр победил Эрика Роуэна
  • The Kabuki Warriors победили Наталью и Лив Морган
  • Риддик Мосс (ч) победил Седрика Александера в матче с титулом WWE 24/7 на кону
  • Алистер Блэк победил Сета Роллинса по ДК из-за вмешательства Мерфи
  • Сет Роллинс, Мерфи и АОР победили The Viking Raiders и The Street Profits

Сегодня красный бренд гостит в Вашингтоне, округ Колумбия, и все с нетерпением ждут Эджа, который должен появиться на сегодняшнем шоу. А пока Эдж едет, будем развлекаться.

На ринг выходит чемпионка RAW Бекки Линч, под громчайшую реакцию на свое появление приветствует вашингтонцев и строго так им говорит, что прибыла сюда не шутки шутить, ведь теперь ее соперница — Шайна Базлер. Нам показывают хайлайты вчерашнего матча в клетке уничтожения, который Шайна выиграла и получила шанс потягаться с Бекки за титул. Да, Шайна с легкостью побьет любого, и за это ее можно похвалить, а еще у нее бездна харизмы, ну просто черная дыра… Ой, да ладно, пусть она, Бекки, с***, но эта с***, на минуточку, рулит женским дивизионом. И хотя Базлер для нее самая опасная угроза со времен, когда Бекс сняла титул с хладного тела Ронды Роузи, в бою Мужика против Пиковой Дамы Мужик, естественно, победит. Конец сегмента.

А на позиции гориллы мы уже видим Рэя Мистерио, который готовится выйти на ринг, и после небольшой рекламы мы узнаем против кого. И это красавчик-негодяй Энджел Гарза.

Рэй Мистерио победил Энджела Гарзу

На арену прибывает Кевин Оуэнс, на парковке его встречает Сет Роллинс со своей паствой, лакомящийся попкорном. Сет очень рад встрече и хочет угостить Кева воздушной кукурузкой. Кев понимает, куда ветер дует, и нападает первым, но силы неравны, и в итоге его запускают в какие-то металлические конструкции.

Анонс появления Ледяной Глыбы Стива Остина на следующем RAW.

Промо Рии Рипли, которая считает неправильным, что ее сравнивают с Шарлотт. Она совсем другая, выглядит по-другому и действует по-другому, однако принцип «чтобы быть лучшей, надо бить лучших» обещает соблюсти на WM.

Тем временем, ее соперница Шарлотт выходит на ринг, пока ее представляют как победительницу Битвы Королев 2020, она красуется, а затем желает обсудить промо Рии Рипли. Нет, ну вы видели, какова ее, Шарлотт, новая игрушка? Ее прямо это промо воодушевляет. А вас воодушевляет? И правильно, что Рипли другая, отличная от Шарлотт, потому что Шарлотт может быть только одна единственная – та, которая поставит Рипли пред лице 90 тысяч фанатов и образцово-показательно накажет. Woo. После королевской речи на ринг выходит возмущенная Рипли, чтобы сказать пару ласковых, но Шарлотт ее перебивает, потому что Риа уже сказала все, что надо было сказать, в своем видеопромо, второй раз повторять нет необходимости. Тут вам не NXT, милочка, а Monday Night RAW, королевство Шарлотт. Но так уж быть, она Рию прощает. Риа не находит никаких других аргументов, кроме как заехать королеве по лицу и уйти.

За кулисами вальяжно прогуливается Рэнди Ортон.

Нам сообщают, что Эй Джей Стайлз придет в гости на WWE Backstage.

Бобби Лэшли победил Зака Райдера

Повтор того, как Дрю МакИнтайр на прошлой неделе уничтожал Брока Леснара своими божественными клэйморами.

Алистер Блэк сидит в одиночестве и в темноте в своей любимой комнате и вроде как хочет о чем-то нам поведать, но кто-то стучит в дверь. Мы видим Мерфи и Сета Роллинса, которые пришли к Алистеру с деловым предложением — присоединиться к пастве. Футболочку вот принесли. Алистер отвергает и предложение, и возможность пополнить гардероб, а Сет предупреждает, что, мол, кто не с нами, то против нас. Блэк в свою очередь напоминает, что кто стучится к нему в дверь, тот автоматически получает матч, так что получите и распишитесь…

Дрю МакИнтайр победил Эрика Роуэна

Во время матча Дрю совершил непоправимое – пока Роуэн приходил в себя на ринге после страшного клоузлайна, он раздавил клеточку с ручным пауком тяжеленными стальными ступенями…

Нам напоминают, что произошло на прошлой неделе между Рэнди Ортоном и Бет Финикс.

The Kabuki Warriors победили Наталью и Лив Морган

В конце матча на арену заявляются Сара Логан и Руби Райотт и устраивают потасовку в рингсайде. К свалке экс-райоттов с удовольствием присоединяется и Лив Морган, бросив Наталью одну на ринге, чем незамедлительно пользуются японки.

На ринг выходят члены Клуба и представляют себя любимых Лучшей Командой в Мире под руководством своего лидера, Феноменального Эй Джей Стайлза, который и берет слово. Он напоминает нам, что победил бы Алистера Блэка, если бы не вмешательство Андертейкера. Так же он напоминает, что Тейкер три года назад проиграл матч на WM Роману Рейнсу и закончил вроде как карьеру. По большому счету, он ее закончил даже раньше, когда Брок Леснар сломал его легендарный стрик… Но как бы там ни было, Эй Джей не имеет ничего против того, чтобы помочь Тейкеру закончить ее еще раз. Пару лет назад Стайлз бы струхнул вот так вызывать Фенома на бой на WM, но дело в том, что Феном давно перестал быть Феномом, а стал простым стариканом по имени Марк Кэллоуэй, которого молодая жена Мишель МакКул все подначивает пускаться в разные авантюры. Испорченная какая женщина, все ей мало... Ну вот пусть старикашка Тейкер ее и винит за то, что произойдет на WM. И нечего букать, против правды не попрешь. Короче, Тейкер, соглашайся на последний гвоздь в свой гроб…

Нам напоминают о еще одном старожиле, который принял вызов на WM – о Джоне Сине, которого очень хочет видеть на ринге Изверг Брэй Уайатт.

У Рэнди Ортона пытаются взять интервью за кулисами, но тщетно.

Риддик Мосс (ч) победил Седрика Александера в матче с титулом WWE 24/7 на кону

На ринге МВП, он несет какую-то чушь о своих карьерных взлетах от простого исполнителя до важной шишки и о наполеоновских планах создать группировку вокруг какой-нибудь мощной персоны вроде Эджа. Ведь Эджу нужен рядом некто, который вернул бы его обратно в фокус, на чемпионский уровень. Ну вот, МВП, например, мог бы быть им… Нам показывают, как очень, очень, очень злой Эдж, только что прибывший, стремительно направляется на ринг, а выбежав на него, выхватывает микрофон из рук МВП и требует, чтобы Рэнди Ортон немедленно тащил сюда свой зад. МВП возмущается и пытается поучить Эджа уму разуму, мол, он сфокусирован на неправильных вещах, из-за чего, в частности, пострадало здоровьице у Бет, за что и получает страшный гарпун. Далее на него нападает Ортон, но Эдж не теряется и проводит на Ортоне его же РКО! Эджа накрывает приступ ярости – он тащит на ринг стулья, чтобы жестоко расправиться с Ортоном, но тот оперативно уматывает с ринга. Под горячую руку попадает МВП, умишка которого хватает лишь на то, чтобы качать свои права в самое неподходящее для этого время… Ортон наблюдает с безопасного расстояния, как Эдж его сначала душит, затем РКО-шит на стальной стул, а потом делает ровно то, что несколько недель назад Ортон сделал с Эджем – мозжит голову МВП стулом. Ортон в ужасе, Эдж в бешенстве, публика в восторге и просит повторить. И получает желаемое! Ортон убегает за кулисы, Эдж бросается следом, конец сегмента.

Нам сообщают, что Игрок получил престижную награду из рук самого Арнольда Шварценеггера.

Пол Хейман зачитывает видеопромо о 18-летнем доминировании Брока Леснара в компании, перечисляя имена несчастных, отправленных им на ПМЖ в Суплекс Сити.

В свою очередь, видеопромо читает и паукоубийца Дрю МакИнтайр, который щедро раздал Броку клэйморов, чтобы напомнить, что он никакой не случайный человек тут, а следующий Всемирный чемпион.

А тем временем Эдж бегает кругами по закулисью в поисках Рэнди Ортона, но ему сообщают, что, к сожалению, тот покинул арену. Эдж просто в бешенстве.

Алистер Блэк победил Сета Роллинса по ДК из-за вмешательства Мерфи

Победа по ДК была присуждена Блэку, так как Мерфи влез в матч, спасая своего мессию, и разбил удержание. После гонга на ринг прибегают Акам с Резаром, и начинается групповое избиение Алистера. Хорошо, что на помощь спешат бравые Викинги, а затем и чемпионы The Street Profits. Ну и, как вы догадались, сейчас будет классический мужской бой 4×4.

Сет Роллинс, Мерфи и АОР победили The Viking Raiders и The Street Profits

После победы паства празднует на ринге, но торжество портит Кевин Оуэнс, который нападает на Роллинса, а албанцам и Мерфи раздает по станнеру. Сет впадает в состояние страшной всепоглощающей ярости и трижды убивает Оуэнса керб стомпом. Засим, шоу выходит из эфира.
Смотреть онлайн
⚡ Свежие новости в Telegram-канале, наш новый проект LEGкомысленный RUSev

Крутой контент на YouTube, Instagram, а еще у нас есть канал с играми! ?

Источник: wrestlingcity.org